ORDEN LARGADA RALLY NASCHEL

ORDEN TRIPULACION CLASE AUTO PROCEDENCIA
1 1 GARCIA LUIS - FARIAS DANIEL A VW GOL TREND CONCARAN
2 2 SALVAGNO MARCOS - MORENO DIEGO A VW GOL

VILLA DEL CARMEN

3 3 GUGLIERMO NICOLAS - DIAZ GONZALO A VW GOL SAN LUIS
4 4 VIDAL EMANUEL - VIDAL JUAN A VW GOL VILLA MERCEDES
5 5 RASSO PABLO - CRESPO LEO A VW GOL NASCHEL
6 6 LUNA RICARDO - GAMBETTA SANTIAGO A VW GOL VILLA DOLORES
7 7 ESCUDERO WALTER - SUAREZ CARLOS A VW GOL SAN LUIS
8 8 PASTEN GASTON - BATISTA JUAN PABLO A VW GOL SAN JUAN
9 9 OSTE FRANCO - SACO MARCOS N7 VW GOL VILLA MERCEDES
10 10 CHACON PABLO - GOMES CESAR N7 VW GOL TILISARAO
11 11 VALDEON VICTOR - VALDEON CARLOS N7 VW GOL LA TOMA
12 12 RUIZ FERNANDO - FERNANDEZ HERNAN N7 VW GOL VILLA MERCEDES
13 14 VARAS MATIAS - LOPEZ CAMILA N6 VW GOL VILLA MERCEDES
14 15 RUMIE LEONARDO - GARCIA ZACARIAS N6 VW GOL VILLA MERCEDES
15 16 HERNANDEZ DIEGO - HERNANDEZ ALEX N6 VW GOL CARPINTERIA
16 17 OSTE SERGIO - OSTE NATHALIE N2 PEUGEOT 206 VILLA MERCEDES
17 18 ABARCA GABRIEL - VARELA J. CRUZ N2 FORD KA ALBARDON -  SAN JUAN
18 19 MORALES IVAN - DANA ARTURO N2 VW GOL SAN LUIS
19 20 PIRANI MARCOS - ARGUELLO GASTON N2 VW GOL RIO CUARTO - CBA
20 21 TOMASEVICH FELIPE - CARO TRISTAN N2 VW GOL TREND SAN LUIS
21 22 BAEZ EMILIANO - RODRIGUEZ TOMAS N7 VW SENDA LOS MOLLES
22 23 LUCERO CESAR - LEGUIZAMON LUCAS N7 VW GOL SAN LUIS
23 24 HERNANDEZ RAFAEL - MORAN NICOLAS N7 VW SENDA CARPINTERIA
24 25 GUIÑAZU CESAR - SOSA ALFONSO GUILLERMO N6 VW SENDA SAN LUIS
25 26 ALBORNOZ HUGO - AMAYA FRANCO N6 FIAT REGATTA VILLA DE LAS ROSAS - CBA
26 27 ALMENZAR HORACIO - MONTENEGRO SILVIO N6 VW SENDA SAN JUAN
27 28 SOSA HUGO - SOSA NAZARENA N6 VW GOL ESTANCIA GRANDE
28 29 ANDRADA IGNACIO - SAITUA MARTIN N6 VW SENDA SAN LUIS
29 30 GEREZ EDUARDO - AVECILLAS EMILIANO N6 VW SENDA VILLA MERCEDES
30 31 SIMIONI GIULIANO - SALVAREZZA GABRIEL N6 VW GOL TILISARAO
31 32 GUIÑAZU FEDERICO - DUTTO ALBERTO N7 VW SENDA SAN LUIS
32 33 BUSCAROLO JUAN - PODESTA FERNANDO N7 VW SENDA SANTA ROSA
33 34 SUJOY AARON - VIVAS CESAR N6 FIAT PALIO LA TOMA
34 35 CICCHINELLI GABRIEL - OSELLA CLAUDIO N6 VW GOL LA TOMA
35 36 TOMASEVICH LORENA - ARAYA BENJAMIN N6 VW GOL SAN LUIS

8VA FECHA

INSCRIPTOS RALLY CORTADERAS
           
ORDEN TRIPULACIÓN CLASE MARCA PROCEDENCIA
1 1 GARCIA LUIS - FARIAS DANIEL  A VW GOL TREND CONCARAN
2 2 SALVAGNO MARCOS - MORENO DIEGO A VW GOL TILISARAO
3 3 VIDAL EMANUEL - VIDAL JUAN A VW GOL VILLA MERCEDES
4 4 GUGLIERMO NICOLAS - RECALT MIGUEL A VW GOL SAN LUIS
5 5 LUNA RICARDO - BALLERINO JULIO A VW GOL VILLA DOLORES
6 6 MARCOS EDGARDO - POLLO OSCAR A VW GOL SAN LUIS
7 7 ASIS SEBASTIAN - ALEM MAXIMILIANO A VW GOL VILLA DOLORES
8 8 ROYON OSCAR - DE HARO DIEGO A VW GOL SAN JUAN
9 9 OSTE FRANCO - SACO MARCOS N7 VW GOL VILLA MERCEDES
10 10 LUCERO FEDERICO - LEGUIZAMON LUCAS N7 VW GOL SAN LUIS
11 11 VALDEON VICTOR - VALDEON CARLOS N7 VW GOL LA TOMA
12 12 RUIZ FERNANDO - GEREZ  EDUARDO N7 VW SENDA VILLA MERCEDES
13 14 RUMIE LEONARDO - GARCIA ZACARIAS N6 VW GOL BUENA ESPERANZA
14 15 VARAS MATIAS - LOPEZ CAMILA N6 VW GOL VILLA MERCEDES
15 16 OSTE SERGIO - OSTE NATHALIE N2 PEUGEOT 206 VILLA MERCEDES
16 17 PIRANI MARCOS - ARGUELLO GASTON N2 VW GOL RIO CUARTO
17 18 ABARCA GABRIEL - DIAZ GONZALO N2 FORD KA SAN JUAN
18 19 MORALES IVAN - DANA ARTURO N2 VW GOL SAN LUIS
19 20 ESCUDERO WALTER - SUAREZ CARLOS N2 VW GOL TREND SAN LUIS
20 21 HERNANDEZ DIEGO - HERNANDEZ ALEX N6 VW GOL CARPINTERIA
21 22 GUIÑAZU CESAR - SOSA ALFONSO GUILLERMO N6 VW SENDA SAN LUIS
22 23 BAEZ EMILIANO - RODRIGUEZ TOMAS N7 VW SENDA LOS MOLLES
23 24 HERNANDEZ RAFAEL - ESCUDERO HORACIO N7 VW SENDA CARPINTERIA
24 25 BUSCAROLO JUAN - PODESTA FERNANDO N7 VW SENDA SANTA ROSA
25 26 MARINO DIEGO - RODRIGUEZ IGNACIO N7 RENAULT 18 ACHIRAS (CBA)
26 27 ARCE J. MANUEL - OLIVERA SANTIAGO N6 VW SENDA SAN LUIS
27 28 ALBORNOZ HUGO - AMAYA FRANCO N6 FIAT REGATTA VILLA DE LAS ROSAS
28 29 SOSA HUGO - SOSA NAZARENA N6 VW GOL ESTANCIA GRANDE
29 30 ALMENZAR HORACIO - MONTENEGRO SILVIO N6 VW SENDA SAN JUAN
30 31 TORRES RAFAEL - MENENDEZ SEBASTIAN N6 VW GOL EL TRAPICHE

RALLY TILISARAO

INSCRIPTOS AL RALLY DE TILISARAO
           
ORDEN TRIPULACIÓN CLASE MARCA PROCEDENCIA
1 1 GARCIA LUIS - FARIAS DANIEL A VW GOL TREND CONCARAN
2 2 CAVALLERA DAVID  - HERRERO JULIO A VW GOL SANTA ROSA
3 3 SALVAGNO MARCOS - MORENO DIEGO A VW GOL TILISARAO
4 4 RASSO PABLO - RAMOS MATIAS A VW GOL NASCHEL
5 5 VIDAL EMANUEL - VIDAL JUAN A VW GOL VILLA MERCEDES
6 6 RUMIE ALEJANDRO - DIAZ GONZALO A VW GOL BUENA ESPERANZA
7 7 GUGLIERMO NICOLAS - DEL RIEGO J.PABLO A VW GOL SAN LUIS
8 8 LUNA RICARDO - BALLERINO JULIO A VW GOL VILLA DOLORES
9 9 BERTOLA JORGE - GATICA LUIS A VW GOL SAN LUIS
10 10 MARCOS EDGARDO - POLLO OSCAR A VW GOL SAN LUIS
11 11 ROYON OSCAR - DE HARO DIEGO A VW GOL SAN JUAN
12 12 OSTE FRANCO - SACO MARCOS N7 VW GOL VILLA MERCEDES
13 14 LUCERO FEDERICO - LEGUIZAMON LUCAS N7 VW GOL SAN LUIS
14 15 VALDEON VICTOR - VALDEON CARLOS N7 VW GOL LA TOMA
15 16 RUIZ FERNANDO - GEREZ EDUARDO N7 VW GOL VILLA MERCEDES
16 17 RUMIE LEONARDO - GARCIA ZACARIAS N6 VW GOL VILLA MERCEDES
17 18 VARAS MATIAS - LOPEZ CAMILA N6 VW GOL VILLA MERCEDES
18 19 OSTE SERGIO - OSTE NATHALIE N2 PEUGEOT 206 VILLA MERCEDES
19 20 PIRANI MARCOS - ARGUELLO GASTON N2 VW GOL RIO CUARTO
20 21 ABARCA GABRIEL - VARELA J. CRUZ N2 FORD KA SAN JUAN
21 22 MORALES IVAN - DANA ARTURO N2 VW GOL SAN LUIS
22 23 TOMASEVICH FELIPE - CARO TRISTAN N2 VW GOL TREND SAN LUIS
23 24 BAEZ EMILIANO - RODRIGUEZ TOMAS N7 VW SENDA LOS MOLLES
24 25 GUIÑAZU CESAR - SOSA ALFONSO GUILLERMO N6 VW SENDA SAN LUIS
25 26 ALBORNOZ HUGO - AMAYA FRANCO N6 FIAT REGATTA VILLA DE LAS ROSAS
26 27 CALCAGNI ALFREDO -  N6 VW GOL  SAN PABLO
27 28 SOSA HUGO - SOSA NAZARENA N6 VW GOL ESTANCIA GRANDE
28 29 ALMENZAR HORACIO - MONTENEGRO SILVIO N6 VW SENDA SAN JUAN
29 30 TORRES RAFAEL - MENENDEZ SEBASTIAN N6 VW GOL EL TRAPICHE
30 31 BRINGAS CARLOS - CHIRINO LAURA N7 RENAULT 18 SAN LUIS
31 32 DELGADO HECTOR - ORTIZ RODRIGO N7 RENAULT 18 TILISARAO
32 33 SIMIONI GIULANO - SALVAREZZA GABRIEL N6 VW GOL TILISARAO

Rally

COMUNICADO DE PRENSA

RALLY TILISARAO

 

El Automóvil Club Tilisarao informa que en el próximo Rally Tilisarao a realizarse los días 9, 10 y 11 de octubre en dicha ciudad, la recarga de combustible será en estación de servicio YPF local, como lo indicará el road book.

Muchas gracias.

ORDEN DE LARGADA RALLY SANTA ROSA

     ORDEN DE LARGADA RALLY DE SANTA ROSA
           
ORDEN TRIPULACION C MARCA PROCEDENCIA
1 1 GARCIA LUIS - FARIAS DANIEL A VW GOL TREND CONCARAN
2 2 SALVAGNO MARCOS - MORENO DIEGO A VW GOL TILISARAO
3 3 CAVALLERA DAVID - HERRERO JULIO A VW GOL SANTA ROSA
4 4 VIDAL EMANUEL - VIDAL JUAN A VW GOL VILLA MERCEDES
5 5 RASSO PABLO - DE HARO DIEGO A VW GOL NASCHEL
6 6 RUMIE ALEJANDRO - DIAZ GONZALO A VW GOL BUENA ESPERANZA
7 7 LUNA RICARDO - BALLERINO JULIO A VW GOL VILLA DOLORES
8 8 VIDELA RAUL - AGÜERO RAUL A VW GOL SAN JUAN
9 9 MATTAR MARCOS - MATTAR LEANDRO A RENAULT 18 VILLA MERCEDES
10 10 AHUMADA MAURICIO - UES IGNACIO A VW GOL VILLA DOLORES
11 11 ASIS SEBASTIAN - PEREIRA MATIAS A VW GOL VILLA DOLORES
12 12 OSTE FRANCO - SACO MARCOS N7 VW GOL VILLA MERCEDES
13 14 CHACON PABLO - GOMEZ CESAR N7 VW GOL TILISARAO
14 15 LUCERO FEDERICO - LEGUIZAMON LUCAS N7 VW GOL SAN LUIS
15 16 RUMIE LEONARDO - GARCIA ZACARIAS N6 VW GOL VILLA MERCEDES
16 17 VARAS MATIAS - LOPEZ CAMILA N6 VW GOL VILLA MERCEDES
17 18 OSTE SERGIO - OSTE NATHALIE N2 PEUGEOT 206 VILLA MERCEDES
18 19 PIRANI MARCOS - ARGUELLO GASTON  N2 VW GOL  RIO IV (CBA)
19 20 TOMASEVICH FELIPE - CARO TRISTAN N2 VW GOL TREND SAN LUIS
20 21 MORALES IVAN - DANA ARTURO N2 VW GOL SAN LUIS
21 22 ABARCA GABRIEL - OROPEL HUGO N2 FORD KA SAN JUAN
22 23 PONCE MIGUEL - SLOOG NICOLAS N6 VW GOL VALLE FERTIL (S.J.)
23 24 HERNANDEZ DIEGO - HERNANDEZ ALEX N6 VW GOL CARPINTERIA
24 25 RODRIGUEZ DANIEL - RODRIGUEZ MILAGROS N6 VW GOL ACHIRAS (CBA)
25 26 GUIÑAZU CESAR - SOSA ALFONSO GUILLERMO N6 VW SENDA SAN LUIS
26 27 VALDEON VICTOR VALDEON CARLOS N7 VW GOL LA TOMA
27 28 RUIZ FERNANDO - FERNANDEZ HERNAN N7 VW SENDA VILLA MERCEDES
28 29 HERNANDEZ RAFAEL - MORAN DIEGO N7 VW SENDA CARPINTERIA
29 30 BUSCAROLO JUAN - PODESTA FERNANDO N7 VW SENDA SANTA ROSA
30 31 MARINO DIEGO - RODRIGUEZ IGNACIO N7 RENAULT 18 ACHIRAS (CBA)
31 32 BAEZ EMILIANO - RODRIGUEZ TOMAS N7 VW SENDA LOS MOLLES
32 33 ESCUDERO WALTER - SUAREZ CARLOS N2 FORD KA SAN LUIS
33 34 ARCE JUAN MANUEL - OLIVERA SANTIAGO N6 VW SENDA SAN LUIS
34 35 ALBORNOZ HUGO - AMAYA FRANCO N6 FIAT REGATTA V. LAS ROSAS (CBA)
35 36 ALMENZAR HORACIO - MONTENEGRO SILVIO N6 VW SENDA SAN JUAN
36 37 GOMEZ LUIS - GOMEZ EDUARDO N7 VW GACEL SAN LUIS
37 38 TORRES RAFAEL - MENENDEZ SEBASTIAN N6 VW GOL EL TRAPICHE
38 39 PASCUARELLI - GATICA LUIS N2 VW GOL SAN LUIS
39 40 EDUARDO GEREZ - ABECILLAS EMILIANO N2 VW GOL VILLA MERCEDES
40 41 MICOLI MAXIMILIANO - ALLASIA MAXIMILIANO N7 VW GOL SAN LUIS
41 42 LOPEZ JUAN - SAMPERENA GONZALO N6 VW SENDA V. LAS ROSAS (CBA)
42 43 ALTAMIRANO FRANCO - ALTAMIRANO MAURICIO N7 VW SENDA V. LAS ROSAS (CBA)
Downloadhttp://bigtheme.net/joomla Joomla Templates